На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани в парке Горького нашли тело сотрудника федерального казначейства

Мужчина вышел с работы 4 декабря. После этого его никто не видел. Спустя сутки тело обнаружили в одном из оврагов парка Горького. У него была травма головы. В настоящее время возбуждено уголовное дело об убийстве. При этом правоохранители не исключают версию самоубийства. По данным "Бизнес Онлайн", погибший - Марат Сафиуллин.

Согласно информации на сайте управления федерального казначейства по РТ, Сафиуллин занимал должность главного контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в оборонном комплексе УФК по РТ с осени 2016 года.

В соцсетях 4 декабря появилась ориентировка с информацией о пропавшем Сафиуллине. В тот день он был одет в темно-синюю шапку, темно-синюю куртку с капюшоном, темно-синие брюки в мелкую клетку, черные ботинки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх