На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В России впервые показали изнутри «ядерный чемоданчик»

Ведущий Алексей Егоров отметил, что кнопка «пуск» белого цвета, а не красного. Подобный чемодан находился у офицера, который постоянно был рядом с верховным главнокомандующим. Помимо этого, есть индивидуальная флеш-карта, которая является одним из ключей.

«Заметьте одну вещь: это чемодан времен 50-летней давности, но тем не менее, это первый случай на телевидении, когда этот чемодан разрешают показать в раскрытом виде», — добавил Егоров.

Ранее сообщалось, что министерство обороны РФ рассматривает вопрос о возвращении в российское законодательство понятия военная тайна. Под этот термин попадут данные о вооружении, комплектовании и дислокации войск, планы по мобилизации. На данный момент эта информация попадает в категорию государственной тайны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх