На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

На выходных в Татарстане ожидается +26 и дождь

Так, 7 мая в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, днем небольшой дождь, а ветер порывами до 15 метров в секунду. Столбик термометра опустится до 5-10 градусов выше нуля, однако местами на почве заморозки до 1 градуса мороза. Днем потеплеет до 17-22 градусов тепла.

В Казани ночью температура понизится до +8+10 градусов, а днем повысится до 18-20 градусов тепла, ожидается дождь и ветер до 15 метров в секунду.

В субботу, 8 мая, жители Татарстана могут готовиться к небольшому дождю. Ночью похолодает до 6-11 градусов тепла, а днем потеплеет до 19-24 градусов выше нуля.

В воскресенье, 9 мая, регион накроет небольшой и умеренный дождь, а также ветер порывами до 15 метров в секунду. Ночью ожидается +7+12 градусов, а днем — 21-26 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх