На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Нижнекамске неизвестные отравили собак. Животные мучались часами

Инцидент происходил на протяжении некоторого времени в поселке Камские Поляны. Жители считают, что от животных избавляются догхантеры. Первой жертвой стал дворовой пес Персик. Он бился в конвульсиях около часа, пока окружающие пытались реанимировать его различной жидкостью.

«Судороги у него были, страшная смерть, в общем», — поделились сельчане.

История повторилась через некоторое время, когда пострадала сала собака, которая жила вместе с Персиком. Джесика умирала также мучительно и долго. Волонтеры хотят привлечь к этой ситуации правоохранителей. По их словам, животные были стерилизованы и привиты.

Ранее в соцсетях появилось видео, как сотрудники компании по отлову бездомных животных тащили собаку по земле в Нижнекамске. Горожане сочли такие действия жестоким обращением. Однако в исполкоме заявили, что животное было довольно крупным, из-за чего пришлось его тащить его вдвоем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх