На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане синоптики пообещали потепление до +2 и резкое похолодание до -17

Ожидается, что в ближайшие выходные дни в Татарстане будет глубокий северный циклон и его атмосферные фронта. В субботу днем ожидается небольшой снег и потепление до 1-6 градусов ниже нуля, в ночь на 30 ноября в республике похолодает до 4-9 градусов.

В воскресенье в РТ понизится атмосферное давление, скорость ветра будет достигать 16 метров в секунду. Также будут мокрый снег, дождь и снег. В ночь на 1 декабря в Татарстане температура опустится до 3-8 градусов, а днем потеплеет до +2 градусов.

В понедельник в республике начнет расти атмосферное давление, из-за чего в Татарстане похолодает. Так, в ночь на 2 декабря в РТ будут небольшие осадки смешанного характера в виде снега, мокрого снега и дождя. Днем также будет небольшой снег. В течение дня температура будет варьироваться от 3 до 8 градусов.

Во вторник в Татарстане осадки не ожидаются, однако ночью похолодает до 7-12 градусов. При прояснениях местами температура должна опуститься до -17 градусов. Днем в Татарстане температура воздуха поднимется до 3-8 градусов.

Ночью в среду, 4 декабря, в республике также не будет осадков, а днем ожидается снег. В ночное время в РТ похолодает до 9-14 градусов, днем же потеплеет до 3-8 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх