На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Елабужане сомневаются в существовании своего города

Жители уже давно обсуждают этот вопрос, ведь ситуация наблюдается на протяжении нескольких лет. Последний раз автор публикации пожаловался на то, что Елабугу совсем не упоминают во время прогноза погоды по Татарстану. «Или Елабуга в Удмуртии? А может её нет?», — написал он (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

В комментариях пользователи запросили официальный ответ от городской администрации по этому поводу. Inkazan направил письмо в пресс-службу муниципального района.

Также елабужанка Нурия Карпова предположила, что город находится либо в черном списке, либо на плохом счету у синоптиков или телеканалов. «Елабуга уже не существует, стёрли..... С лица земли», — добавила Анна Чепкасова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх