На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанские ТЦ почти на треть увеличили трафик

Эксперт отметил, что это показатель все же оказался на 14% ниже тех, что были представлены за 2019 год. Изменение в положительную сторону связано с тем, что в пандемийном 2020 году в регионе был длительный локдаун, а разница с 2019 годом объясняется тем, что в 2021-м торговые центры работали в нормальном режиме, но с ограничениями.

Изменения активности потенциальных потребителей в регионе примерно схожа с другими субъектами России, где динамика по итогам минувшего года в сравнении с 2019-м в среднем достигает минус 15−20%. Различия по показателям связаны с жесткостью и продолжительностью ограничений на работу и посещение объектов торговой недвижимости и ретейла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх