На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Деньгимигом» в Челнах обвиняются в финансовых махинациях на 77 млн рублей

Проверку компании провел Центробанк. Выявленные нарушения стали основаниями для задержания руководителя отдела информационных технологий Рената Шафигуллина и главного специалиста отдела безопасности Сергея Голова. Также есть вопрос по специалисту техподдержки Дмитрию Иванову.

Следствие полагало, что мужчин отправят под стражу, но суд назначил им домашний арест. Уголовное дело расследуется следственной частью СУ УМВД Челнов. Сейчас в компании «Деньгимигом» работают порядка 500 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх