На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Единая Россия» добивается бесплатного подключения к газовым сетям для населения

В ходе рабочей поездки по Тверской области к Кобылкину обратились жители одного из населенных пунктов. Они попросили обсудить с президентом возможность бесплатного подключения частных абонентов к газовым сетям. По словам врио секретаря генсовета, с аналогичными запросами в партию регулярно обращаются и в других субъектах Федерации, пишет «Наш город».

«Мы обратимся к главе государства для того, чтобы решить этот вопрос. Подключение должно быть максимально разгруженным для человека. Это нужно сделать за счет средств государства», — заявил Кобылкин.

Также он напомнил, что единороссы ранее уже поднимали тему бесплатной врезки в газопровод. Тогда обсуждалась идея возложения всех затрат непосредственно на «Газпром».

По информации партийного сайта er.ru, для того, чтобы к 2030 году полностью выполнить поручение Владимира Путина по газификации Российской Федерации, необходимо создать единого оператора газификации и закрепить его статус и функционал законодательно. В задачи этой структуры будет входить помощь гражданам в оформлении документов и оказание других услуг по схеме одного окна. Служба должна работать в связке с порталом «Госуслуги» и МФЦ, это позволит вдвое уменьшить сроки подключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх