На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Путин наградил орденами пятерых татарстанцев

Гендиректор АО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев получил Орден Дружбы за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу.

Также за достигнутые трудовые успехи замглавы Исполкома Казани Игорь Куляжев был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени. А почетное звание «Заслуженный деятель науки» присвоили Газимзяну Шарафутдинову — доктору сельхоз наук и профессору Казанского государственного аграрного университета.

Художественный руководитель молодежного центра «Салават» Салават Фатхутдинов также получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, уже за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства.

А гендиректор ООО «Тепличный комбинат Майский» Ильшат Ганиев был награжден медалью «За труды по сельскому хозяйству» за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх