На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане таксиста отправили обмануть пенсионерку, а он ее спас

На этой неделе поздно вечером 74-летней женщине поступил звонок. «Мама, я попал в ДТП, сбил человека, пожалуйста, помоги мне…», — прозвучало по телефону. Мать поверила, что это ее ребенок. Далее трубку взял якобы следователь, который рассказал, что сын насмерть сбил человека, и предложил за определенную сумму «решить вопрос».

Пенсионерка испугалась и приготовила 10 тысяч рублей, это все наличные, которые она нашла дома. Звонивший согласился на эту сумму и сказал, что за деньгами приедет таксист.

К дому подъехала машина с «шашечками». Водитель такси поговорив с пожилой женщиной, понял, что она поверила мошенникам, деньги не взял, а позвонил в дежурную часть полиции, сообщив о произошедшем. Возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх