На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

СМИ узнали новые обстоятельства происхождения миллиардов Захарченко

Стало известно, что из этих 120 млн долларов, около 37 млн - это деньги, привезенные из других стран; свыше 20 млн долларов нашли без всяких штампов, связанными резинкой или упакованными в пакеты и коробки; свыше 14 млн долларов за два месяца до задержания полковника обналичили в дополнительном филиале банка «Московское ипотечное агентство», которое расположено на Бауманской и принадлежит московскому правительству.

Оказалось, что отца Захарченко Виктора приговорили к четырем годам лишения свободы за фиктивное оформление на пост вице-президента. Но его осудили лишь за незаконное получение заработной платы. При этом, про обналичивание денег речи не шло, сообщило издание news.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх