На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Комитет по туризму Татарстана пообещал 100%-ную загрузку гостями на майские праздники

«У нас традиционно активный теплый туристический сезон начинается первого мая. В этом году мы ждем, что он начинается очень активно. Все данные по загрузке основных коллективных средств размещения показывают, что Татарстан, город Казань, наши основные туристические центры — все будет заполнены гостями и туристами на 100%», — сказал он, добавив, что это хорошая тенденция.

На майские праздники все туристические центры будут работать, но больших массовых мероприятий не будет. Также Иванов рассказал, что больше больше всего туристов приезжают в республики из Москвы и Московской области, на втором месте идет Санкт-Петербург и Ленинградская область. Далее идут регионы среднего Урала: Свердловская область, Пермский край, Челябинская область и другие регионы. Также он рассказал, что увеличилось время пребывания в республике. Если раньше это была 1 ночь, то сейчас туристы приезжают на 3 ночи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх