На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Севастополе и Смоленской области самая дешевая мобильная связь

Недавно российский аналитики сообщили, что с 2020 года на территории России может подорожать мобильная связь. Тем не менее, они разошлись во мнениях относительно конкретных цифр подорожания.

Как сообщает издание News.ru, к концу lll квартала текущего года стоимость мобильной связи увеличилась на 10%. На некоторых тарифах этот показатель может быть несколько больше. При этом, повышение стоимости заметили 74% абонентов. Тем не менее, представители мобильных операторов сообщили, что в ближайшем времени подорожания связи и интернета не ожидается. На сегодняшний день больше всего заплатить за пакет услуг связи придется жителям Магаданской области – 592,74 рубля в среднем; жителям Якутии – 536 рублей и Еврейской автономной области - 507 рублей. Следом идет абоненты Карачаево-Черкессии и Подмосковья. Здесь пакет услуг связи и интернета обойдется в среднем 500,25 рублей и 485,14 рублей соответственно. Дешевле всего связь для жителей Севастополя – 205,98 рублей. Следом расположились абоненты Смоленской области: здесь в среднем платят 229,69 рублей. Далее идут жители Кемеровской области – 263,83 рубля Республики Марий Эл – 238,58 рублей и Бурятии – 240,07 рублей. Генеральный директор аналитической компании Telecom Daily Денис Кусков объяснил причину подорожания услуг свяжи. Это связано с исполнением операторами новых правительственных указов, а также повышенное использование услуг со стороны абонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх