На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Депутат Казгордумы пойдет в прокуратуру из-за незаконной свалки снега

Депутат написал, что проезжал по трассе, когда увидел «Камазы», сваливающие снег неподалеку от нового ипподрома и ТЦ «Мега». Он уточнил, что по данным СанПиН, снег и лед, загрязненный противогололедными материалами и реагентами, запрещено размещать на площади зеленых насаждений, детских и спортивных площадках и в местах массового отдыха населения.

Для этого необходимо вывозить собранные с дорог последствия осадков в специально отведенные на это площадки с водонепроницаемым покрытием и сплошным земляным валом. Помимо этого, в зимнее время функционируют снегоплавильные установки. Серов уточнил, действительно ли «Камазы» разгружают снег здесь, что подтвердил один из водителей большегруза.

«По данному факту обратимся в Прокуратуру! Нельзя превращать город в мусорку!», — заключил депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх