На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Более 60% татарстанцев жалуются на плохую подачу отопления

По словам Романова, они провели опрос о том, на сколько жители Татарстана были удовлетворены отопительным сезоном 2020/21. Глава центра отметил, что жители одного дома могут жаловаться как на жару, так и на холод в квартирах. Он добавил, что более 70% респондентов утепляют окна, двери и щели в полу.

При этом сразу 63% опрошенных считают, что работа управляющих организаций в сфере подачи отопления является неудовлетворительной. Отдельно он поднял вопрос остекления балконов, где балконы открытые. Романов напомнил, что с 1 марта 2022 года жильцы должны согласовывать эти работы с администрацией.

Отметим, что в новом отопительном сезоне жители разных городов и районов Татарстана неоднократно жаловались на отсутствие тепла в батареях. Причем бывали случаи, когда отопления не было при «минусовой» температуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх