На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

После ДТП с двумя трамваями в Казани возбудили дело

Авария произошла утром в понедельник, 16 мая. При этом в следкоме РФ по РТ отметили, что пострадавших оказалось трое. Ранее сообщалось, что травмы получили четыре человека. По данным ведомства, пострадали двое вагоновожатых 1971 и 1956 года рождения, а также кондуктор 1967 года рождения.

Предварительно, вагоновожатый одного из трамваев маршрута № 5 во время движения не выбрал безопасную дистанцию и врезался в следовавший впереди трамвай того же маршрута. Пассажиров в момент столкновения в транспортных средствах не было. Водителей и одного из кондукторов госпитализировали.

Ранее стало известно, что пострадавшему водителю трамвая пришлось ампутировать ногу. Прокуратура начала проверку по факту происшествия. Депутат Госсовета Татарстана Эдуард Шарафиев после ДТП написал обращение с просьбой рассмотреть вопрос о соответствии генерального директора МУП «Метроэлектротранс» Асфана Галявова занимаемой должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх