На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Погода на вторник: в Казани к гололедице прибавится мороз

В этот день в регионе будет северо-восточный ветер с переходом на юго-восточный. На дорогах ожидается гололедица. Ночью и утром температура воздуха опустится до 9-14 градусов ниже нуля, а в северных районах местами похолодает до 16-21 градусов мороза. Днем потеплеет до 4-9 градусов ниже нуля, а на востоке будет до -12 градусов.

В Казани синоптики также пообещали облачную погоду с прояснениями и без осадков. Ночью и утром местами будет туман, в это время температура воздуха опустится до 8-10 градусов ниже нуля, а при прояснениях будет до -13 градусов. Днем потеплеет до 5-7 градусов ниже нуля. На дорогах также будет гололедица, местами — сильная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх