На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Суд взыскал с челнинского «Электротранспорта» 70 млн рублей за лизинговые автобусы

Задолженность по уплате лизинговых платежей в сумме составила 70,64 миллиона рублей. Еще 200 тысяч рублей компания «Электротранспорт» должен выплатить за расходы по государственной пошлине. Данное решение может быть обжаловано в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд.

В материалах дела говорится, что третьими лицами по делу привлекли казанские МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие №2» Казани и «Пассажирское автотранспортное предприятие №4», а также исполнительный комитет Набережных Челнов. «Электротранспорт» приобрел 96 автобусов «Нефаз».

Ранее сообщалось, что «Камаз» требует изъять у МУП «Электротранспорт» 124 пассажирских автобуса. Всего Набережным Челнам было передано 190 автобусов на газовом топливе, однако на сегодняшний день долги по лизинговым платежам и сервисному обслуживанию перевалили за 700 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх