На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Строительство онкодиспансера в Набережных Челнах обойдется в 2,2 млрд рублей

На строительство филиала Республиканского онкодиспансера в Набережных Челнах направят более 2 млрд рублей. Такую сумму назвал глава минздрава Татарстана Марат Садыков на Едином дне организатора здравоохранения РТ.

«В этом году заканчиваем строительство онкологического корпуса на юго- востоке республики, в Альметьевске, и приступили к строительству филиала онкодиспансера в Набережных Челнах с объемом финансирования 2,2 млрд рублей», — сообщил министр. В Татарстане по проекту «Борьба с онкологическими заболеваниями» планировали создать 9 центров амбулаторной онкологической помощи до 2024 года. Под вопросом был источник финансирования строительства челнинского филиала онкодиспансера. В июле стало известно, что его создание включили в федеральную инвестиционную программу, на работы в этом году бюджет страны выделит 651 млн рублей. Строительство планируется завершить в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх