На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Российский союз автостраховщиков опроверг рост ставки ОСАГО в Казани

В РСА опровергли эти оценки, а приведенная в СМИ информация «противоречит всем имеющимся актуарным оценкам». Союз отметил, что благодаря реформе по индивидуализации тарифов ОСАГО цены полисов снизились на 5%, а за 2019 год средняя премия снизилась в 76 регионах России.

«Причиной такого падения средней цены ОСАГО стала возросшая конкуренция между страховыми компаниями», — констатируют в РСА. Помимо этого, средняя выплата по ОСАГО выросла на 2,7% — до 68 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что депутаты Государственной Думы России предложили разрешить страховщикам устанавливать россиянам индивидуальные тарифы. Это случилось после отказа от законопроекта министерства финансов РФ о либерализации ОСАГО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх