На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане температура воздуха будет на 5-7 градусов выше средней

С пятницы, 6 декабря, в Татарстане будет очень теплая воздушная масса. Она сохранится до начала следующей недели. В это время в республике будет влажная и ветреная погода. Помимо этого, температура воздуха будет на 5-7 градусов выше средних многолетних значений.

Так, в пятницу будет снег и дождь, в отдельных районах ожидается гололед, а ночью будет метель с существенным ухудшением видимости. Скорость ветра будет достигать 15-20 метров в секунду. Ночью в РТ похолодает до 5-10 градусов ниже нуля, а днем может потеплеть до +3 градусов.

В субботу ожидается мокрый снег, дождь и морось. В отдельных районах прогнозируется порывистый ветер до 15 метров в секунду. В течение суток температура воздуха будет варьироваться от -3 до +2 градусов.

В воскресенье осадков не ожидается. Ночью в Татарстане похолодает до 1-6 градусов ниже нуля, а днем потеплеет до +2 градусов. В начале следующей недели сохранится теплая погода, местами ожидаются слабые осадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх