inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Рубин» уступил «Ростову», пропустив гол за несколько минут до конца игры

Казанский «Рубин» в гостевом матче седьмого тура чемпионата России по футболу уступил «Ростову» со счетом 2:1. Казанцы открыли счет на 15-й минуте, когда нападающий Евгений Марков после передачи полузащитника Вячеслава Подберезкина убежал к вратарю и пробил точно в ворота. Однако через 14 минут хозяева забили гол рикошетом после удара форварда Элдора Шомуродова. На 87-й минуте «Ростов» вышел вперед благодаря голу Александра Саплинова. После этой игры у «Рубина» осталось 10 очков, казанцы делят седьмое место в турнирной таблице с «Уфой» и тульским «Арсеналом», у которого одна игра в запасе. «Ростов» набрал 14 очков. Столько же очков у московского «Локомотива», «Краснодара», санкт-петербургского «Зенита» и московского «Спартака». Эти команды на данный момент делят первое место в чемпионате России.