На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане впервые за месяц зафиксировали меньше 200 новых больных COVID-19

Из числа новых случаев только один оказался завозным, остальные были контактными. Среди новых зараженных госпитализировали 59 человек, еще 134 оставили лечиться дома. В Казани заболели еще 98 человек, в Набережных Челнах — 32, в Зеленодольском районе — 15, а в Нижнекамском районе — 11. В других районах было меньше новых случаев.

Всего в Татарстане по состоянию на утро 8 декабря 2021 года известно о 39 850 зараженных коронавирусом. За время пандемии выздоровели 33 110 человек, еще 1 312 пациентов скончались. Вакцину от коронавируса получили более 2,14 миллиона татарстанцев, из которых полный курс вакцинации прошли более 1,65 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх