На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Ассоциация АТП РТ прокомментировала подорожание льготных проездных билетов

По его словам, это повышение является «обычной индексацией». Это не поможет решить проблему полной выплаты компенсаций за перевозку льготников. Об этом говорится в сообщении организации в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Директор Нижнекамского ПАТП Юрий Иванов добавил, что в городе насчитывается около 80 тысяч льготников. Пополняют же проездные только четверть из них, а из бюджета в месяц выделяют 40 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что перевозчики в Казани требуют увеличить цены на проезд в общественном транспорте с 27 до 40 рублей по наличному расчету или увеличить субсидии за льготников.

Компании пожаловались на тяжелое финансовое положение, которое якобы стало следствием низких компенсаций за проезд льготников со стороны городской администрации. Сейчас перевозчикам возмещают 18 рублей вместо 27.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх