На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанских подростков начнут вакцинировать от коронавируса на этой неделе

В этот же день подростков начнут прививать от коронавируса. В регион поступило более 2,8 тысячи доз препарата. При этом Татарстан просил доставить в республику около 200 тысяч доз вакцины с учетом 80% охвата. Чтобы сделать прививку, необходимо получить согласие как ребенка, так и его родителей.

Всего в Татарстане по состоянию на 24 января 2022 года вакцину от коронавируса получили более 2,35 миллиона желающих, из которых вторую дозу препарата получили 1,88 миллиона человек. Решили ревакцинироваться 173 тысячи татарстанцев. За время пандемии в регионе заболели 45 525 человек, из которых 1 561 скончался, еще 38 302 выздоровели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх