На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани 18-летний парень ударил ножом четырех человек

По данным следствия, 6 мая около 00:30 двое молодых и пьяных парней ходили по одному из дворов на улице Дубравная и пинали припаркованные машины. Несколько владельцев автомобилей вышли во двор, чтобы выяснить причину произошедшего.

Местные жители схватили злоумышленников и потребовали позвонить родителям, чтобы разобраться с возмещением ущерба. Молодые люди позвонили своим друзьям, а когда они приехали, то один из них ударил ножом четырех человек (1966, 1971, 1984 и 1991 года рождения).

Пострадавшие передали приметы в правоохранительные органы, а патрульно-постовые службы задержали подозреваемых «по горячим следам». На данный момент 18-летний преступник находится в отделе полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх