На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани наказали блогера за съемку видео с мужчиной в памперсах на дороге

Вычислять героя ролика пришлось по материалам видео, которое опубликовали в социальных сетях, а также по камерам дорожного наблюдения. Оказалось, что 23-летний водитель остановился с целью снять видеоролик для соцсетей и выбрал для этого Кремлевскую дамбу. Он оставил авто прямо на проезжей части, вышел из автомобиля и начал снимать видео. В съемках участвовал мужчина в памперсах.

По данному факту возбудили дело об административном правонарушении и провели административное расследование. Молодой человек полностью признал вину. Ему выписали штрафы на 12,8 тысячи рублей за управление транспортным средством без полиса ОСАГО, остановку транспортного средства далее первого ряда от края проезжей части.

Также он в качестве пешехода находился на проезжей части без цели перехода и умышленно создал помеху дорожному движению, создав угрозу безопасности дорожного движения. Помимо этого, сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу с водителем о недопущении впредь нарушений правил дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх