На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Пострадавшие при стрельбе в Казани прибыли в Москву

Сегодня решением консилиума московских и татарстанских врачей было решено транспортировать в столицу 8 из 23 пострадавших. Пятеро направленных в московские клиники — дети, трое — взрослые. Ил-76, оборудованный медицинскими модулями, вылетел из Казани в 14:00. Спустя чуть больше часа он приземлился в Москве.

Пострадавших сопровождали специалисты спасательного отряда МЧС России, сотрудники минздрава, а также психологи. Еще 15 человек продолжат лечение в Казани.

Накануне утром 19-летний выпускник гимназии № 175 пришел в учебное заведение с оружием. Он взорвал самодельное взрывное устройство и открыл стрельбу. В результате погибли 9 человек, 7 из которых дети. Всех погибших похоронили 12 мая. В Татарстане этот день объявлен днем траура. Все развлекательные мероприятия отменены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх