На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Игрок «Ак Барса» о поражении от «Авангарда»: «Играли всем сердцем»

Прошедшую серию Яруллин назвал одну из лучших в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Очень жесткая серия, очень упорная серия. За это мы и любим хоккей, за это украшение. Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за поддержку, которую они оказали нам, всех ребят, что бились до конца, отдавались, играли всем сердцем», — сказал защитник.

При этом он отметил, что «Ак Барс» выходит на каждую игру, чтобы победить. Яруллин не считает, что большая пауза перед серией с «Авангардом» повлияла на результат. «Наоборот должно сыграть на пользу: больше отдохнули, больше поработали», — сказал он.

В этом розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина Яруллин провел 13 матчей, в которых забросил одну шайбу и сделал 5 результативных передач. Единственный гол в плей-офф он забил в седьмой игре серии с «Авангардом». В этой встрече казанцы уступили со счетом 3:4, пропустив решающую шайбу в дополнительное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх