На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани эвакуировали здания исполкома и минземимущества РТ

Как пишет канал Mash Iptash, чиновников вывели на улицу и разместили в здании Национальной библиотеки Татарстана. У здания были замечены автомобили спецслужб, а также кинологи с собаками. Через некоторое время выяснилось, что в здании исполкома ничего нет, поэтому сотрудников вернули на рабочие места.

Отмечается, что эвакуация началась после того, как на электронную почту ведомства поступило сообщение о взрывном устройстве в здании. Аналогичное сообщение получили в министерстве земельных и имущественных отношений Татарстана, здание ведомства также эвакуировали.

При этом, как пишет «Татар-Информ», сообщение о том, что здание исполкома Казани заминировано, поступило вечером в среду, 21 апреля. В письме говорилось, что взрывное устройство якобы должно сработать в четверг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх