На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

У меня нет объяснения — тренер «Рубина» об упущенной победе

Слуцкий отметил, что по самой игре нечего комментировать, кроме последних 30 секунд. «На моей памяти в первый раз так бездарно пропускается мяч в компенсированное время. У меня нет объяснения тому, что произошло», — сказал тренер. Он добавил, что не может «логически объяснить» действия игроков на последней минуте.

Говоря о футболистах, которые пропустили матч, Слуцкий не дал какой-то конкретики по срокам восстановления. Он сообщил, что у форварда Джордже Деспотовича травма камбаловидной мышцы. Однако о том, когда нападающий, а также хавбек Олег Шатов и защитники Александр Зуев, Владислав Игнатьев восстановятся, тренер не рассказал.

Отдельно у Слуцкого спросили по поводу качества поля на «Ак Барс Арене». Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин раскритиковал газон на стадионе. Однако тренер «Рубина» не стал его оценивать, добавив, что оно точно не помешало казанскому клубу. После этого матча «Рубин» набрал 15 очков и остался на восьмом месте в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх