На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Фазлеева прокомментировала инцидент с ребенком, которого закрыли на жаре в машине

Фазлеева напомнила, что в такую погоду, абсолютно точно нельзя в закрытом личном автомобиле оставлять детей или животных. В Казани температура уже четыре дня кряду устанавливает рекорды.

«Я хотела бы поблагодарить неравнодушных граждан, которые моментально бросаются на поиски таких мамочек или семей, которые оставляют малыша или пожилых родителей, которые не могут передвигаться и при этом закрывают машину», — сказала Фазлеева.

Сегодня очевидцы заметили кричащего и плачущего ребенка, которого закрыли в машине в + 32 градуса жары на парковке у «Светофора» в Казани. Оказалось, что мама и бабушка ребенка ушли в магазин за покупками, оставив ребенка в салоне машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх