На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

ФНС запускает пилотный проект по определению доходов домохозяйств

Сообщается, что уже в ближайшее время налоговики займутся созданием реестров домохозяйств. Для этого будет использоваться собственная система «Налог-3», разрабатываемой на основе ЕГР ЗАГС, пишет iz.ru.

Реестр, в числе прочих данных, будет содержать об имуществе домохозяйств, составе семей и доходах, подлежащих налогообложению. Сведения будут направляться в ЕГИССО, где уже содержатся данные о пенсиях, социальных выплатах и прочих доходах.

Пилотный проект, по заявке его создателей, не будет иметь фискальных функций. Он предназначен прежде всего для оценке реального уровня обеспеченности российских семей.

Стоимость проекта составит 167 млн рублей, их выделят из резервного фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх