На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинец убил мужчину из-за ссоры с его несовершеннолетним братом

По данным следствия, 28 июля 2021 года возле одного из домов очевидцы обнаружили мужчину с признаками насильственной смерти в виде ранений ножом в брюшную область.

По подозрению в преступлении задержали 21-летнего челнинца, который признался в содеянном. Он сообщил, что вечером 15-летний брат, находясь в компании в состоянии алкогольного опьянения, поругался с потерпевшим.

Подросток позвонил родственнику и сообщил о конфликте. Подозреваемый сначала избил мужчину, а после нанес ножевые ранения в живот. От полученных ран 37-летний челнинец скончался на месте.

Следственный комитет возбудил дело по статье 105 Уголовного кодекса России («Убийство»). Проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх