На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Собака с простреленной головой вновь оказалась на улице

Волонтеры оказали помощь раненому животному — собаку отловили и отправили в ветеринарную клинику, где ей провели операцию. После этого Стрелок попал в айшинский приют. Стать хозяевами захотели десятки человек, но узнали про ее сложный характер и нежелание ее идти на контакт.

Так, Стрелок оказался вновь на улице поселка. Местные ее кормят, оберегают. Жители переживают за появление охотников, которые могут довести дело до конца.

Напомним, что прокуратура подтвердила факт жестокого обращения с животным и потребовала возбудить уголовное дело. Максимальным наказанием будет лишение свободы на срок до трех лет. Позже уголовное дело все-таки возбудили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх