На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Москвичом» могут назвать китайские автомобили

Автомобили хотят делать на освободившемся московском заводе Renault. Китайские модели прорабатывает власти столицы РФ. На данный момент решения по модели для производства пока нет, планируется, что переговоры завершатся в течение двух недель.

Источники говорят о том, что если с китайскими компаниями не договорятся, то производством займется сам «Камаз». В таком случае ждать выхода автомобиля придется долго, ведь у производителя из автограда нет легковых моделей.

Напомним, о том, что на московском заводе будут производить автомобили под под историческим брендом «Москвич» стало известно в понедельник. Основным технологическим партнером станет ПАО «Камаз».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх