На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Москве арестовали экс-зампреда «ТФБ» Рамиля Насырова

В конце прошлой недели в Москву были доставлены, а затем задержаны в качестве подозреваемых Насыров и экс-предправления АО «Тимер Банк» Айрат Камалов. По данным издания «Бизнес Онлайн», следователи провели 60 обысков по казанским адресам.

Насырова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере в рамках санации банка «БТА-Казань», на оздоровление которого Центробанк РФ выделял почти 10 млрд рублей. Он просидит в СИЗО минимум до 18 апреля.

Насырова задерживают не в первый раз. В 2017 году Советский районный суд Казани поместил его под домашний арест. Но Спустя год расследования дело в отношении Насырова было прекращено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх