На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Владимир Путин поддержал предложения «Единой России» в послании Федеральному собранию

Руководство партии заявило, что в ближайшее время будут разрабатываться проекты по доступной медпомощи, поддержке семей с детьми и по другим важным направлениям.

Владимир Путин заметил, что родителям дошкольников необходимо оплачивать больничные листы в размере 100% вне зависимости от стажа. Ранее к главе государства с таким предложением обратились единороссы. Кроме этого, члены партии предлагали ввести выплаты для беременных, которые встали на учет на ранних сроках, пишет «Наш город».

Поддержал президент и инициативу по обновлению парка машин скорой помощи в регионах, а также увеличению поставок мобильных медкомплексов. Особое внимание Владимир Путин уделил идее бесплатной газификации, которую также выдвинули члены ЕР. Вскоре будет разработан детальный план об обеспечении газом россиян даже в самых отдаленных от центра уголках страны.

Отдельно Путин выделил идею предоставления регионам инфраструктурных кредитов по льготной ставке до 3% годовых. В ближайшие 2 года на это выделят примерно 500 млрд рублей. Деньги будут выделяться прежде всего на модернизацию объектов ЖКХ, строительство и ремонт дорог, улучшение системы общественного транспорта и развитие туристической инфраструктуры, сообщает сайт ER.ru.

По словам секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака, президент учел предложения партии, которые были подготовлены совместно с гражданами. Он отметил, что ключевые моменты обращения станут основой программы «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму.

Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин отметил, что партия занимает важное место в системе государственной власти.

В свою очередь эксперт Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков заметил, что президент дал единороссам несколько четких сигналов. Прежде всего он показал, что инициативы ЕР важны для правительства. Также он обозначил важнейшие ориентиры в социальной повестке.

Как сообщает сайт er.ru, в ближайшее время члены партии подготовят целый ряд мер, напрямую затрагивающих миллионы россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх