На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Авиастроительном районе Казани начали сносить дома

Автор поста в городском паблике сообщил, что снос двухэтажного дома происходит на улице Побежимова. На кадрах видно, что на месте демонтажа работают несколько единиц специальной техники. Пока одна спецтехника разрушает дом, другая погружает весь мусор в самосвал.

В мэрии Казани заявили, что проводится демонтаж домов в аварийном состоянии. Они признаны не пригодными для проживания, а проживающих там людей расселили уже в 2017–2018 годах.

В пресс-службе города отметили, что заказчиком данной услуги является администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов. Более того, исполнительный комитет Казани сообщил, что подрядчиком будет ООО «Мосты РТ».

Согласно данным «Спарк-Интерфакс», данная компания занимается строительством дорог и автомагистралей. В октябре этого года районная администрация разместила тендер на снос домов. ООО «Мосты РТ» получит более 2,5 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх