На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Минниханов раскритиковал главу района из-за детей

В районе только 1% детей-чувашей учатся на чувашском языке. Минниханов заявил, что чувашские дети должны знать родной язык. Впрочем, любой ребенок, проживающий на территории национальной республики должен изучать свой язык.

Взрослому же поколению необходимо прививать любовь к национальности. Глава Татарстана потребовал создать условия для обучения детей на языке матери. «Если мы говорим о языках, то должны говорить о всех языках. Мы должны быть примером в этом, показать, что мы в равной степени боремся за все языки. Это для нас труда не составляет», — уверен Минниханов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх