На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане зарегистрировано 33 новых случая заражения коронавирусом

Из общего числа нововыявленных зараженных, почти 10% — завозные. Остальные 30 стали переносчиками вируса в ходе взаимодействия с другими людьми. 13 человек госпитализировали, 20 остались для лечения дома.

Тройку лидеров по заражению возглавили Казань (13 человек), Набережные Челны (9 человек) и Рыбно-Слободской район (4 человека). По двое зараженных в Бугульминском и Сармановском районах республики. По одному зараженному выявлено в Алексеевском, Спасском и Тукаевском районах.

Всего на сегодняшний день, 7 мая, в Татарстане зарегистрировано 20 703 случая COVID-19. Выздоровело за весь период 17 693 человека, в том числе 23 за минувшие сутки. Коронавирус стал причиной смерти 471 человека.

Вакцинировали 267 855 человек, то есть за сутки прибавилось 4 100 человек. Из общего числа 185 987 получили вторую прививку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх