На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани на площади Тысячелетия начался парад Победы

Участники парада почтили память павших минутой молчания, а также выслушали речь президента России Владимира Путина, транслируемую онлайн. Также на мероприятии выступил глава Татарстана Рустам Минниханов, он поздравил всех с великим праздником.

«Вы совершили великий подвиг, о котором мы никогда не забудем. Низкий вам поклон и глубочайшее признание за великую Победу. Мы сделаем все, чтобы подвиги наших дедов и прадедов не забывались, а наши граждане жили в сильной и процветающей стране», — сказал он.

Сегодня на параде в составе колонны пройдут более 2 тысяч военнослужащих, курсантов, кадетов и суворовцев. Перед зрителями проедет боевая техника и танки Т-34 и ИС. На площади Тысячелетия проходит выставка военной техники и передвижного музея стрелкового оружия, а вечером перед горожанами выступит хор «Поющая Казань». Мероприятие пройдет в формате народного караоке. Завершится праздник в 22:00 салютом, который продлится 4 минуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх