На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанские школьники остались без дополнительных каникул

Во время каникул для детей организуют различные мероприятия. Новогодние каникулы пройдут с 29 декабря по 11 января включительно. Весной отдых школьников продлится с 28 марта по 4 апреля включительно. Для первоклассников также предусмотрели дополнительные каникулы с 7 по 13 февраля. Летние каникулы традиционно пройдут с 1 июня по 31 августа включительно.

Из-за ситуации с коронавирусом COVID-19 в России предложили продлить осенние каникулы у школьников, а студентов перевести на дистанционное обучение. Однако в Татарстане не стали продлевать каникулы у школьников. По словам вице-премьера РТ Лейлы Фазлеевой, этот вопрос даже не рассматривался.

Напомним, что в Татарстане и других регионах России из-за эпидемиологической ситуации с коронавирусом ввели период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября включительно. Работу продолжат предприятия непрерывного цикла, организации, обеспечивающие жизнедеятельность, органы власти, МФЦ и образовательные учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх