На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани продают бильярдный клуб за 8,4 млн рублей

Автор объявления написал, что на продажу выставлен бильярдный клуб «Аристократ». Он находится на улице Патриса Лумумбы 47А/1. В заведении есть 22 бильярдных стола, 2 вип-зала, кофейная зона, барная стойка и кухня.

Также, по словам автора записи, в нем ежегодно проводятся городские, региональные, всероссийский чемпионаты по бильярдному спорту. Судя по Instagram аккаунту заведения в мае в клубе прошел чемпионат республики Татарстан по бильярдному спорту среди ветеранов, а в январе прошлого года — Первенство России по бильярдному спорту.

Что стало причиной продажи — неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх