На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Сенаторы от Татарстана в сумме задекларировали 10,8 млн рублей

Экс-глава Елабужского района Татарстана, в 2019 году ставший сначала депутатом Госсовета, а затем сенатором, Емельянов задекларировал доход в размере 5,9 млн рублей. Заработок его супруги оказался скромнее — чуть более 149 тысяч.

В собственности Емельянова находится участок площадью 2,7 тысячи квадратов и дом в 246 квадратов, а также две квартиры и гараж. В пользовании супругов есть еще одна квартира площадью в 101 квадратный метр.

На сенатора также зарегистрированы три автомобиля — ГАЗ 21, УАЗ 330394, Chevrolet Express, к ним — прицеп. За супругой Емельянова транспортных средств не числится.

Сафин, также отправившийся в Совет Федерации в 2020 году, а до этого в течение 10 лет работавший министром транспорта Татарстана, задекларировал 4,9 млн рублей. Его супруга отчиталась о 3,2 млн.

У сенатора есть участок на 1015 квадратов для ведения личного подсобного хозяйства, дом в 70 квадратов, недостроенный дом побольше, а также квартира.

За супругой числится земельный участок, дом и доля еще в одном, квартира и нежилое помещение. В пользовании супругов — квартира площадью в 103 квадрата.

Она же владеет Land Rover. Транспортные средства мужа куда скромнее: моторное судно, прицеп к легковому автомобилю и снегоход.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх