На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцам предложили лечь в могилу и снять это на видео

В своем Instagram-аккаунте девушка отметила, что могила должна находиться рядом с кладбищем, но ее можно утеплить по желанию. Гузель подчеркнула, что находиться там нужно будет с 12 до часу ночи, при этом вставать и передвигаться запрещено.

«В могиле с двух сторон должны быть камеры ночной съемки, то есть слева и справа должны быть камеры. И целый час в этот момент вы должны рассказывать свои эмоции», — заявила блогерша.

Она добавила, что по правилам проекта еще один человек должен находиться рядом с могилой и снимать тело участника в прямой эфир. Те, кто захочет выбраться, неправильно выполнить задание или откажется от него, вылетают из проекта.

Гузель обратила внимание, что это требование никак не противоречит исламу. Она объяснила, что раньше так делали с целью напомнить окружающим, что «жизнь скоротечна».

Девушка также отметила, что будет судиться со всеми пользователями, которые призывают ее показать пример. Также она готова подать в суд на лиц, оставляющих негативные комментарии в ее адрес.

В социальных сетях некоторые казанцы положительно отнеслись к деятельности блогерши.

«Если участники знают, на что идут, в чем её проблема? Они всегда могут отказаться от заданий», — поделилась своим мнением Регина Хафизова.

Максим Калеев призвал граждан не смотреть на нее, чтобы не делать мнение о мусульманстве по одному человеку. «Некоторые задания вообще идут вразрез канонам шариата, которым она придерживается якобы», — добавил он, назвав девушку псевдомусульманкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх