На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанскому подростку заплатили 5 тысяч рублей за расстрел в школе — Telegram

Предварительно, ребенок намеревался устроить расстрел. Подростку из школы № 101 якобы обещали заплатить 5 тысяч рублей за преступление. По данным канала, молодой человек «хулиганит, выпивает и состоит на учёте в ПДН».

Школьнику написал неизвестный из Украины — администратор канала с мемами о расстрелах. Ребенку перекинули адрес тайника, где должна была быть одежда на день преступления. При этом подросток якобы хотел обмануть «заказчика», сказав, что заберет вещи вместе с другом, а сам планировал забрать деньги и ничего не делать.

По версии следствия, подросток и правда чуть не устроил расстрел в футболе с окровавленной белой розой в стиле американской субкультуры. Когда молодой человек пошел забирать одежду из тайника на улице Стадионная, друзей задержали сотрудники ФСБ. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх