На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани из-за марафона перекроют центральные улицы города

Основные ограничения будут действовать в субботу и воскресенье, 1 и 2 мая. В эти дни пройдет Казанский марафон, участие в котором могут принять профессиональные спортсмены и любители. Ранее сообщалось, что 22 апреля из-за проведения легкоатлетического соревнования «Весенняя эстафета» перекроют улицы у Казанского Кремля.

Что касается Казанского марафона, 1 мая с 14:00 до 16:45 движение будет ограничено на улице Лево-Булачная на участке от Ташаяк до Тази Гиззата, на Право-Булачной от улицы Мусы Джалиля до Ташаяк, на Кремлевской набережной в одном направлении от Саид-Галеева до Батурина, а, а также на участке от улицы Ташаяк до Кремлевской дамбы в обоих направлениях.

Помимо этого, с 9:00 26 апреля до 22:00 2 мая перекроют парковку Центрального стадиона со стороны улицы Ташаяк и Кремлевской набережной. С 23:00 30 апреля до 22:00 2 мая движение также ограничат на улице Ташаяк от Лево-Булачной и Саид-Галеева, а также от дома № 2 по улице Московская до Ташаяк. Остальные ограничения будут действовать только 2 мая.

Так, с 5:30 до 14:15 закроют улицу Кремлевская набережная от Саид-Галеева до Батурина, одну полосу участка дороги между разветвлениями Кремлевской набережной, на улице Саид-Галеева в направлении к Кировской дамбе, улицу Батурина от Большой Красной до Кремлевской набережной.

В это же время ограничения будут действовать на участок улицы Профсоюзная от Чернышевского до Право-Булачной в одном направлении, а также на участке от Чернышевского до Кремлевской дамбы в одном направлении, от Кремлевской дамбы до Ташаяк также в одном направлении, от Сибгата Хакима до Ташаяк в обоих направлениях.

С 5:45 до 12:30 перекроют участок улицы Декабристов от Кремлевской дамбы до Чистопольской, до 9:30 — участок проспекта Ибрагимова от Чистопольской до Восстания, а до 9:15 — улицу Волгоградская от проспекта Ибрагимова до улицы Декабристов.

С 6:00 до 11:30 ограничения будут действовать на участке улицы Право-Булачная от Пушкина до Чернышевского, а также на Лево-Булачной от Ташаяк до улицы Татарстан. С 6:30 до 11:00 перекроют улицу Салимжанова от Пушкина до Назарбаева, участок улицы Айдинова от Салимжанова до Щербаковского переулка, а также улицу Петербургская от Айдинова до Назарбаева.

С 6:00 до 12:30 ограничат движение на улице Сибгата Хакима от Декабристов до Амирхана, по дороге под мостом «Миллениум» на участке от Амирхана до Сибгата Хакима. До 12:45 будет действовать ограничение на участке улицы Сибгата Хакима от Амирхана до пересечения с Чистопольской.

С 6:30 до 12:45 перекроют две правые полосы движения по Чистопольскому кольцу от съезда на Сибгата Хакима до съезда на Чистопольскую. С 6:35 до 12:45 ограничат движение по внутренней дороге вокруг «Ак Барс Арены».

Помимо этого, с 6:45 до 12:45 перекроют три правые полосы движения улицы Чистопольская до съезда на круговое движение вокруг «Ак Барс Арены». Ограничения в это время коснутся проезда по улице Амирхана от Сибгата Хакима до моста «Миллениум», а также на участке от Сибгата Хакима до улицы Вишневского. С 7:45 до 13:45 перекроют улицу Подлужная от съезда с Миллениума до дома № 17 по Подлужной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх