На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанец спас соседа от воришек благодаря отблескам света в окне

Вечером двое мужчин проникли в пустой садовый дом на улице Ягодная. Об этом полиции сообщил сосед потерпевших. В его доме установлены камеры, которые захватывают часть другого участка. Мужчина заметил, что в окне соседского дома горит свет от фонаря.

Приехавшие на место росгвардейцы увидели двух посторонних, распивающих алкоголь на кухне. Воры разбили окно и открыли изнутри дверь. На полу перед выходом лежали приготовленные к выносу сумки со строительными инструментами, микроволновой печью и посудой, недавно похищенными из кухни и подсобки.

Нетрезвых граждан 31 и 38 лет задержали и передали полиции. Против них возбуждено уголовное дело о краже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх